Null István CSOK (1865-1961)
Nu au divan, 1904
Huile sur carton.
Signée et datée…

István CSOK (1865-1961) Nu au divan, 1904 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 43,5 x 57,5 cm

39