Null ÉCOLE POINTILLISTE
Femmes sur un banc
Huile sur toile.
Non signée.
24 x 19 …

ÉCOLE POINTILLISTE Femmes sur un banc Huile sur toile. Non signée. 24 x 19 cm

44