Null Henri LEROLLE (1848-1929)
Le Labour, Savoie, 1920
Huile sur toile.
Signée e…

Henri LEROLLE (1848-1929) Le Labour, Savoie, 1920 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée, titrée et située au dos sur une étiquette. (Restaurations). 73 x 92 cm Provenance : Galerie Frans Buffa & Zonen, Amsterdam (étiquette au dos).

45