Null
Louis Aston KNIGHT (1873-1948)

Venise, le Grand Canal aux aurores

Hu…

Louis Aston KNIGHT (1873-1948) Venise, le Grand Canal aux aurores Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits accident et enfoncements). 65 x 81 cm

46