Null Vincent AMBROSINI (1905-1982)
Corse, le golfe d'Ajaccio la nuit
Huile sur t…

Vincent AMBROSINI (1905-1982) Corse, le golfe d'Ajaccio la nuit Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 92 x 73 cm

47