Null Italo GIORDANI (1882-1956)
Les Martigues
Huile sur panneau.
Signée en bas à…

Italo GIORDANI (1882-1956) Les Martigues Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Fortes salissures). 98 x 118 cm

49