Null Edy LEGRAND (1892-1970)
Port méditerranéen, 1923
Huile sur toile.
Signée et…

Edy LEGRAND (1892-1970) Port méditerranéen, 1923 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Petites craquelures et restaurations). 81 x 65 cm

51