Null Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)
Paysage aux vaches
Huile sur toile.
Sign…

Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Paysage aux vaches Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 92 cm Provenance : Collection Monsieur Betron, ami de l'artiste. Par descendance.

52