Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Maison en bord de rivière Gouache sur carton. Signée et dédicacé "à l'ami Betron" en bas à gauche. Esquisse au dos du montage. 31 x 39 cm Provenance : Collection Monsieur Betron, ami de l'artiste. Par descendance.
53