Null Attribué à Hendricus BERN-KLENE (1870-1930)
Arbres en fleurs, 1907
Huile su…

Attribué à Hendricus BERN-KLENE (1870-1930) Arbres en fleurs, 1907 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 50 x 61 cm

55