Raymond THIBÉSART (1874-1963) Saint-Jean-Cap-Ferrat depuis Beaulieu, 1930 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et située au dos. (Petites restaurations). 46 x 55 cm
58