Null Raymond THIBÉSART (1874-1963)
Bouquet de fleurs, 1921
Huile sur toile.
Sign…

Raymond THIBÉSART (1874-1963) Bouquet de fleurs, 1921 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. Dans son cadre d'origine sculpté par l'artiste. 73 x 60 cm Provenance : Famille de l'artiste.

59