Null Raymond THIBÉSART (1874-1963)
Le Rocher de Nonza, Cap Corse
Huile sur toile…

Raymond THIBÉSART (1874-1963) Le Rocher de Nonza, Cap Corse Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée. (Accident). 65 x 54 cm Provenance : Famille de l'artiste

66