Null Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) Madame Claude Monet, Madame Marcel-André et Madame Roussel-Masure, les Andelys, l'heure de la couture Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos sur le châssis. (Salissures). 65 x 81 cm

68