Null
Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)

Cagnes, Renoir au chevalet

Huile su…

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) Cagnes, Renoir au chevalet Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 46 x 55 cm

69