Null Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)
Église en bord de mer
Huile sur toile.
Sig…

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) Église en bord de mer Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 55 cm

72