Null Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)
Le Retour du berger
Huile sur toile.
Signé…

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) Le Retour du berger Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Manques). 60 x 73 cm

75