Null Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)
Le Déjeuner sur l'herbe
Huile sur toile.
S…

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) Le Déjeuner sur l'herbe Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 65 cm

76