Null Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)
Meules de foin
Huile sur toile.
Signée en …

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) Meules de foin Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm

79