Null Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)
Village en hiver
Huile sur toile.
Signée e…

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) Village en hiver Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée au dos. (Petits accidents et restaurations). 54 x 73 cm

82