Null Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)
La Seine aux Andelys
Huile sur toile.
Sign…

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) La Seine aux Andelys Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Manques). 60 x 73 cm

87