Null Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)
Reflets sur la rivière
Huile sur panneau c…

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) Reflets sur la rivière Huile sur panneau concave. Signée en bas à droite. (Usure d'un angle). 27 x 22 cm

88