Null Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)
Nature morte à la nappe à carreaux
Huile s…

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) Nature morte à la nappe à carreaux Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm

90