Null Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)
Nature morte aux pommes
Huile sur toile.
S…

Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) Nature morte aux pommes Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Craquelures). 38 x 55 cm

92