Null
Louis ROY (1862-1907)

Nature morte, 1898

Huile sur toile.

Signée …

Louis ROY (1862-1907) Nature morte, 1898 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Rentoilée et restaurations). 25 x 33 cm

93