Null Marc MOUCLIER (1866-1948)
Les Ravaudeuses, 1892
Huile sur toile.
Signée et …

Marc MOUCLIER (1866-1948) Les Ravaudeuses, 1892 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Accident). 21,5 x 27 cm

94