Null Marc MOUCLIER (1866-1948)
Femme assise, 1893
Huile sur toile.
Signée et dat…

Marc MOUCLIER (1866-1948) Femme assise, 1893 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Petits manques). 100 x 80 cm

95