Null Marc MOUCLIER (1866-1948)
La Rivière, 1937
Huile sur panneau.
Signée et dat…

Marc MOUCLIER (1866-1948) La Rivière, 1937 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 54 x 65 cm

99