Null Quatre Christ en ivoire sculpté

Fin XIXème siècle, début XXème siècle

Dim…

Quatre Christ en ivoire sculpté Fin XIXème siècle, début XXème siècle Dim du plus grand :19,5 cm Dim du plus petit : 8 cm Petits accidents

264