Null Lot de livres religieux comprenant :

Lot de livres religieux comprenant : Paroissien romain et Petit Missel, Limoges Dalpayrat et Depelley, éditeurs, un ouvrage avec un calice fleuri en ivoire sculpté Missel de l'Amour de Jésus, Limoges P. Mellottée éditeur Paroissien romain, Tours Alfred Mame et fils, éditeurs, 1890, reliure monogrammée M en ivoire sculpté H. 12 cm environ Accidents

268