Null Petit miroir en bois doré et laqué vert, le fronton à décor de fleurs

Epoq…

Petit miroir en bois doré et laqué vert, le fronton à décor de fleurs Epoque Louis XVI 36 x 21,5 cm Accidents et manques

374