Null Dans le goût de Sèvres

L'amour aveuglé par la beauté

Terre cuite patinée
…

Dans le goût de Sèvres L'amour aveuglé par la beauté Terre cuite patinée 23,5 x 17 cm Usures, petits accidents

380