Garniture de cheminée en plaque de marbre. Elle se compose d'une pendule ornée d'une statuette de danseuse en bronze doré et patiné et deux cassolettes de forme géométrique. Cadran de la pendule signé LUSIER à Argenteuil. Circa 1920/1930 H. : 44 - L. : 44 cm Petits accidcents

490