MÉTAL ARGENTÉ Partie de service à thé en métal argenté comprenant :

- Une ve…

MÉTAL ARGENTÉ

Partie de service à thé en métal argenté comprenant : - Une verseuse à corps conique le bec géométrique, l'anse et le fretel en bois naturel. Hauteur : 19 cm. - Une pot à sucre, à corps conique, les anses géométrique, le fretel en bois naturel. Hauteur : 12 cm. - Un pot à lait à corps conique le bec géométrique, l'anse en bois naturel. Hauteur : 10,5 cm. Poinçon d'orfèvre CD, style art déco. Usures et petits chocs.

90

MÉTAL ARGENTÉ