ICÔNES
École Russe, début XXe siècle
Vierge à l'enfant
Icône sur bois, riza en argent 925 millièmes avec poinçon MP à décor au repoussé de croix et rinceaux, dans un cadre en bois naturel.
Dimensions totales :
Hauteur : 15 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 2 cm