ICÔNES École Russe, début XXe siècle

Vierge à l'enfant

Icône sur bois, riza …

ICÔNES

École Russe, début XXe siècle Vierge à l'enfant Icône sur bois, riza en argent 925 millièmes avec poinçon MP à décor au repoussé de croix et rinceaux, dans un cadre en bois naturel. Dimensions totales : Hauteur : 15 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 2 cm

197

ICÔNES