PARFUMS ET DIVERS Ensemble comprenant :

PARFUMS ET DIVERS

Ensemble comprenant : - BALENCIAGA, Le dix, eau de toilette grand flacon en verre moulé godronné, bouchon de plastique noir siglé. Vide. Hauteur : 19,5 cm - Thierry MUGLER, Angel, flacon en verre moulé, bouchon étoile et plastique coloré, 100ml. Vide. Hauteur : 12,5 cm - GUERLAIN, Shalimar et Chamade. Deux flacons de toilette en verre moulé, bouchon satiné. Vides. Hauteur : 12 cm - GUERLAIN, Shalimar. Petit flacon en verre moulé et satine, le bouchon simulant un bouton de fleur. Vide Hauteur : 11,5 cm - Nécessaire de voyage en skaï beige découvrant un ensemble de toilette en imitation écaille, métal doré verre et plastique comprenant brosses, flacons, étuis, nécessaire à manucure, peignes. Circa 1970. Dans un étui en carton Hauteur : 21,5 cm - Largeur : 28,5 cm - Profondeur : 5 cm - Binocles en métal. Longueur : 11 cm Usures et manques.

419

PARFUMS ET DIVERS