FLACONS DE PARFUM GUERLAIN

FLACONS DE PARFUM

GUERLAIN Ensemble de dix flacons et miniatures vides de parfums comprenant : - Baccarat France, un flacon en cristal moulé, bouchon simulant un coeur inversé ajouré, épaule à enroulement et signé Guerlain et Baccarat sous le pied. Hauteur : 12 cm. - Trois flacons en verre moulé et bouchon en plastique bleu Shalimar (75 et 90 ml). - Un flacon vaporisateur l'Heure Bleue (75 ml) - Un flacon Chamade (100 ml) - Un flacon l'Heure Bleue de forme rectangulaire à décor de coeurs, bouchon en plastique vert - Un flacon en verre moulé, eau de toilette l'Heure Bleue (100 ml) - Un flacon circulaire Jicky à bouchon conique. Hauteur : 14 cm. - Quatre miniatures

423

FLACONS DE PARFUM