Arts décoratifs du XXe siècle

Petit lustre en bronze doré et ciselé à trois bras de lumières mouvementés, le balustre orné de coquilles, style Louis XV. Travail moderne. Hauteur : 62 cm - Largeur : 42 cm

427

Arts décoratifs du XXe siècle