Paire de dormeuses en or jaune, un pendant d'oreille, un cerclage de pendentif, un bracelet corail et or, trois boutons, fermoirs et éléments de sautoir, porte-mine, et ruban avec pendentif monogramme en or jaune, garnitures plaqué or. Poids brut : 23.41 g sans porte mine et ruban avec pendentif monogramme. Poids brut de l'ensemble : 45.74 g

68