Bague en or gris ou platine Art déco ornée d'un saphir de synthèse Verneuil d'environ 4 carats rectangle à pans coupés taille ciseaux, épaulé de trois petites roses. Poids brut : 2.90 g I tdd 49/50 égrisures au saphir et manque une rose
97