Null VAUTRIN Line (1913-1997).

Si tous les gars du monde

Broche ovale en bronz…

VAUTRIN Line (1913-1997). Si tous les gars du monde Broche ovale en bronze doré découpé. Signée. Largeur : 7 cm

99