Charles PINET Charles PINET

EGLISE SAINT GERMAIN DES PRES

Gravure rehaussée su…

Charles PINET

Charles PINET EGLISE SAINT GERMAIN DES PRES Gravure rehaussée sur papier titré dans la planche, signé en bas à droite et numéroté 109/250en bas à gauche 69 x 53 ( planche à vue) Charles PINET EGLISE SAINT ETIENNE DU MONT A PARIS Gravure rehaussée sur papier ttré dans la planche signé en bas à droite, numéroté 220/250 et cachet sec 66 x 53 cm ( rousseurs et usures)

112

Charles PINET