Charles PINET
Charles PINET
EGLISE SAINT GERMAIN DES PRES
Gravure rehaussée sur papier titré dans la planche, signé en bas à droite et numéroté 109/250en bas à gauche
69 x 53 ( planche à vue)
Charles PINET
EGLISE SAINT ETIENNE DU MONT A PARIS
Gravure rehaussée sur papier ttré dans la planche signé en bas à droite, numéroté 220/250 et cachet sec
66 x 53 cm
( rousseurs et usures)