ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Ecole française du XIXe siècle

Femme à la lectur…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Ecole française du XIXe siècle Femme à la lecture Huile sur toile Rentoilée, restauration, petits trous 31 x 24 cm (hors cadre, encadrée)

135