A. SAUVELLE A. SAUVELLE

Ecole Française fin XIXe/début XXe

"Vue d'un sous-bois…

A. SAUVELLE

A. SAUVELLE Ecole Française fin XIXe/début XXe "Vue d'un sous-bois" Huile sur toile, signée en bas à gauche, 83 x 56 cm.

136

A. SAUVELLE