MORGAN-SNELL (1920-2007) MORGAN-SNELL (1920-2007)

Couple de femmes enlacées

Hu…

MORGAN-SNELL (1920-2007)

MORGAN-SNELL (1920-2007) Couple de femmes enlacées Huile sur isorel signée au centre (non encadrée) 100 x 61 cm

138

MORGAN-SNELL (1920-2007)