DEUX TIMBALES en argent ( 925 millièmes) à frise de rinceaux sur fond guilloché et gravé d'un monogramme dans un cartouche

DEUX TIMBALES en argent ( 925 millièmes) à frise de rinceaux sur fond guilloché et gravé d'un monogramme dans un cartouche H: 8 cm Poids brut: 173,7g (traces d'oxydation et enfoncements) On y joint un ROND DE SERVIETTE en argent (925 millièmes) et une sous tasse en argent (925 millièmes) Poids brut : 76,7g (usures, traces d'oxydation BOITE RONDE en argent (925 millièmes) à décor guilloché et monogrammé Poids brut: 37,2g

165