Ensemble de HUIT TABATIERES en pierres dures (dont cornaline, agate...) lisse ou décor en relief pour certaines de mobilier ou bambou
Ensemble de HUIT TABATIERES en pierres dures (dont cornaline, agate...) lisse ou décor en relief pour certaines de mobilier ou bambou Chine XXe siècle H : 6 à 9 cm (usures et petits accidents)
195