LAMPE A PETROLE en métal décor floral, monture métal doré

LAMPE A PETROLE en métal décor floral, monture métal doré Début XXe siècle ( monté à l'éléctricité) On y joint : Vase en porcelaine à décor sur fond bleu clair , monture en métal doré Lampe à pétrole en porcelaine à décor floral sur fond blanc, avec ses verre

214