PENDULE en bois naturel et bois noirci surmonté d'un fronton, le cadran émaillé blanc et balancier monogrammé
PENDULE en bois naturel et bois noirci surmonté d'un fronton, le cadran émaillé blanc et balancier monogrammé Style Néo Renaissance (accicents)
225