PENDULE en bois naturel et bois noirci surmonté d'un fronton, le cadran émaillé blanc et balancier monogrammé

PENDULE en bois naturel et bois noirci surmonté d'un fronton, le cadran émaillé blanc et balancier monogrammé Style Néo Renaissance (accicents)

225